当前位置: 本站首页 >> 正文

盐城工学院2021年《国家学生体质健康标准》考试工作方案

发布者:刘文方 [发表时间]:2021-10-28 [来源]:体育学院 [浏览次数]:




关于进行2021年《国家学生体质健康标准》考试的

各学院:

为了贯彻教育部关于印发《关于做好2020年〈国家学生体质健康标准〉测试和数据上报工作的通知》文件精神的要求,同时结合江苏省教育厅2019年起全省高校实行大四毕业生《国家学生体质健康标准等级证书制度》的通知。经研究决定于20211025日至117日进行我校全体学生体质情况考试工作。为保证考试工作顺利进行,请各学院做好学生参加考试的通知和组织工作。

特此通知!




  盐城工学院体育运动委员会

 体 育 学 院

 二○二一年十月二十日




盐 城 工 学 院

2021年《国家学生体质健康标准》考试工作方案

根据教育部《国家学生体质健康标准(2014修订)》的有关要求,切实加强学校体育工作,促进学生积极参加体育锻炼,养成良好的锻炼习惯,提高体质健康水平,结合学校实际,特制定本方案。

一、考试对象:我校全体学生

二、考试项目

常规项目:身高、体重、肺活量、坐位体前屈、视力、立定跳远、50米、引体向上(男)、仰卧起坐(女)。

中长跑项目:1000米(男)、800米(女)、。

三、考试时间安排

考试时间:20211025日至117

大一、大二学生利用体育课堂,由体育任课老师随堂考试,第九周考试常规项目,第十周考试中长跑项目。

大三、大四学生利用周末考试,具体考试时间见:附表一(南校区);附件二(北校区)。

四、考试要求

(一)考试前注意休息,严禁在熬夜、感冒、发烧、空腹等身体不适的情况下参加有相当强度的身体素质考试。

(二)考试时需穿运动装(鞋),考试前须做好准备活动,以防止出现意外;如在考试过程中有身体不适,须立即中止考试,并向考试人员报告。

 (三)携带有效身份证件(学生证或身份证)和校园一卡通,提前10分钟到达考试场地;严格按规定的动作和要求接受考试,严禁舞弊。

(四)各二级学院认真组织学生以班级为单位,在辅导员、班主任或体育干部带领下提前到场参加考试。

(五)请在考试前10分钟到操场外等候区,班长组织各班进行整队。

五、关于免测的要求

因存在先天性运动障碍、肢体残疾、当学年有重大伤病,本年度不能参加测试的学生,请提前开具医疗诊断证明,填写“免予执行《国家学生体质健康标准》申请表”,并上传网络进行审核。凡被允许本年度免测的学生,本年度《体质健康测试标准》成绩以0分处理,不影响参加各项评优评奖活动,大四学生将无法获得体质健康等级证书。有问题可加入QQ沟通群:457646625

申请方法:在网站:https://tiyu.ycit.edu.cn/info/1045/1271.htm下载免予执行《国家学生体质健康标准》申请表,由本人填写,不需要体育教师签字和学院意见,本人签字后拍照上传进行网络审核,同时附医院证明材料照片,上传审核网址:https://f.wps.cn/w/g23iyiGb/

六、关于违纪的处理办法:

凡在测试期间故意扰乱测试秩序、找他人代测及替他人测试者,其成绩记为0分,并参照《盐城工学院学生违纪处分实施细则》给予处分,报送学院与学生处。

七、应急预案

如遇极端天气,未测项目可顺延至下一周末完成测试。以测试现场通知为准。

盐城工学院体育运动委员会

盐城工学院体育学院

20211020

附件一:南校区

大四常规项目

日期

时间

地点

班级

监考老师

1030

上午8-9

南校区西操场

B材控181


1030

上午8-9

南校区西操场

B财管181


1030

上午8-9

南校区西操场

B财管182


1030

上午8-9

南校区西操场

B产品181


1030

上午8-9

南校区西操场

B车辆181


1030

上午8-9

南校区西操场

B车辆182


1030

上午8-9

南校区西操场

B城市181


1030

上午8-9

南校区西操场

B电建181


1030

上午8-9

南校区西操场

B电建182


1030

上午8-9

南校区西操场

B电气181


1030

上午9-10

南校区西操场

B电气182


1030

上午9-10

南校区西操场

B电气183


1030

上午9-10

南校区西操场

B电气184


1030

上午9-10

南校区西操场

B电商181


1030

上午9-10

南校区西操场

B电商182


1030

上午9-10

南校区西操场

B电子181


1030

上午9-10

南校区西操场

B电子182


1030

上午9-10

南校区西操场

B电子183


1030

上午9-10

南校区西操场

B电子184


1030

上午9-10

南校区西操场

B纺织181


1030

上午9-10

南校区西操场

B纺织182


1030

上午10-11

南校区西操场

B服工181


1030

上午10-11

南校区西操场

B服工182


1030

上午10-11

南校区西操场

B服装181


1030

上午10-11

南校区西操场

B服装182


1030

上午10-11

南校区西操场

B给排水181


1030

上午10-11

南校区西操场

B工管181


1030

上午10-11

南校区西操场

B工管182


1030

上午10-11

南校区西操场

B工商181


1030

上午10-11

南校区西操场

B工业181


1030

上午10-11

南校区西操场

B国贸181


1030

下午1-2

南校区西操场

B环艺181


1030

下午1-2

南校区西操场

B环艺182


1030

下午1-2

南校区西操场

B环艺183


1030

下午1-2

南校区西操场

B会计181


1030

下午1-2

南校区西操场

B会计182


1030

下午1-2

南校区西操场

B机电181


1030

下午1-2

南校区西操场

B机电182


1030

下午1-2

南校区西操场

B机械181


1030

下午1-2

南校区西操场

B机械182


1030

下午1-2

南校区西操场

B机械183


1030

下午2-3

南校区西操场

B机制181


1030

下午2-3

南校区西操场

B机制182


1030

下午2-3

南校区西操场

B机制183


1030

下午2-3

南校区西操场

B机制184


1030

下午2-3

南校区西操场

B机制185


1030

下午2-3

南校区西操场

B机制186


1030

下午2-3

南校区西操场

B计算机181


1030

下午2-3

南校区西操场

B计算机182


1030

下午2-3

南校区西操场

B计算机183


1030

下午2-3

南校区西操场

B计算机184


1030

下午2-3

南校区西操场

B建能181


1030

下午3-4

南校区西操场

B建筑171


1030

下午3-4

南校区西操场

B建筑181


1030

下午3-4

南校区西操场

B金融181


1030

下午3-4

南校区西操场

B金融182


1030

下午3-4

南校区西操场

B酒店181


1030

下午3-4

南校区西操场

B酒店182


1030

下午3-4

南校区西操场

B旅游181


1030

下午3-4

南校区西操场

B旅游182


1030

下午3-4

南校区西操场

B旅游183


1030

下午3-4

南校区西操场

B能动181


1030

下午3-4

南校区西操场

B能动182


1030

下午4-5

南校区西操场

B能源181


1030

下午4-5

南校区西操场

B能源182


1030

下午4-5

南校区西操场

B汽车181


1030

下午4-5

南校区西操场

B轻化181


1030

下午4-5

南校区西操场

B轻化182


1030

下午4-5

南校区西操场

B日语181


1030

下午4-5

南校区西操场

B软件181


1030

下午4-5

南校区西操场

B软件182


1030

下午4-5

南校区西操场

B视传181


1030

下午4-5

南校区西操场

B视传182


1030

上午8-9

南校区东操场

B土木181


1030

上午8-9

南校区东操场

B土木182


1030

上午8-9

南校区东操场

B土木183


1030

上午8-9

南校区东操场

B土木184


1030

上午8-9

南校区东操场

B土木185


1030

上午8-9

南校区东操场

B土木186


1030

上午8-9

南校区东操场

B物管181


1030

上午8-9

南校区东操场

B物管182


1030

上午8-9

南校区东操场

B物联网181


1030

上午8-9

南校区东操场

B物联网182


1030

上午8-9

南校区东操场

B信管181


1030

上午9-10

南校区东操场

B英语181


1030

上午9-10

南校区东操场

B英语182


1030

上午9-10

南校区东操场

B英语183


1030

上午9-10

南校区东操场

B中文181


1030

上午9-10

南校区东操场

B中文182


1030

上午9-10

南校区东操场

B中文183


1030

上午9-10

南校区东操场

B装备181


1030

上午9-10

南校区东操场

B装备182


1030

上午9-10

南校区东操场

B自动化181


1030

上午9-10

南校区东操场

B自动化182


1030

上午10-11

南校区东操场

B自动化183


1030

上午10-11

南校区东操场

B自动化184


1030

上午10-11

南校区东操场

C车辆181


1030

上午10-11

南校区东操场

C车辆182


1030

上午10-11

南校区东操场

C电气181


1030

上午10-11

南校区东操场

C电气182


1030

上午10-11

南校区东操场

C机制181


1030

上午10-11

南校区东操场

C机制182


1030

上午10-11

南校区东操场

D服工181


1030

上午10-11

南校区东操场

D环艺181


1030

下午1-2

南校区东操场

D会计181


1030

下午1-2

南校区东操场

D机制181


1030

下午1-2

南校区东操场

D机制182


1030

下午1-2

南校区东操场

D计算机181


1030

下午1-2

南校区东操场

D计算机182


1030

下午1-2

南校区东操场

D计算机183


1030

下午1-2

南校区东操场

D汽车181


1030

下午1-2

南校区东操场

D视传181


1030

下午1-2

南校区东操场

D土木181


1030

下午1-2

南校区东操场

D营销181


1030

下午2-3

南校区东操场

D营销182


1030

下午2-3

南校区东操场

D营销183


1030

下午2-3

南校区东操场

G电信181


1030

下午2-3

南校区东操场

G机械181


1030

下午2-3

南校区东操场

G经管181


1030

下午2-3

南校区东操场

S机制181


1030

下午2-3

南校区东操场

S机制182


1030

下午2-3

南校区东操场

S汽车181


1030

下午2-3

南校区东操场

S汽车182


1030

下午2-3

南校区东操场

S土木181


1030

下午2-3

南校区东操场

T汽车181


1030

下午3-4

南校区东操场

T汽车182


1030

下午3-4

南校区东操场

T自动化181


1030

下午3-4

南校区东操场

W计算机181


1030

下午3-4

南校区东操场

W酒店181


1030

下午3-4

南校区东操场

W中文181


1030

下午3-4

南校区东操场

Z纺织181


1030

下午3-4

南校区东操场

Z纺织182


1030

下午3-4

南校区东操场

Z纺织183


1030

下午3-4

南校区东操场

Z工商181


1030

下午3-4

南校区东操场

Z工商182


1030

下午3-4

南校区东操场

Z环艺181


1030

下午4-5

南校区东操场

Z会计181


1030

下午4-5

南校区东操场

Z会计182


1030

下午4-5

南校区东操场

Z计算机181


1030

下午4-5

南校区东操场

Z酒店181


1030

下午4-5

南校区东操场

Z酒店182


1030

下午4-5

南校区东操场

Z酒店183


1030

下午4-5

南校区东操场

Z汽车181


1030

下午4-5

南校区东操场

Z汽车182


1030

下午4-5

南校区东操场

Z汽车183


1030

下午4-5

南校区东操场

Z视传181




大三常规项目

日期

时间

地点

班级

监考老师

1031

上午8-9

南校区西操场

B材控191


1031

上午8-9

南校区西操场

B财管191


1031

上午8-9

南校区西操场

B财管192


1031

上午8-9

南校区西操场

B产品191


1031

上午8-9

南校区西操场

B车辆191


1031

上午8-9

南校区西操场

B车辆192


1031

上午8-9

南校区西操场

B城市191


1031

上午8-9

南校区西操场

B电建191


1031

上午8-9

南校区西操场

B电建192


1031

上午8-9

南校区西操场

B电科191


1031

上午9-10

南校区西操场

B电科192


1031

上午9-10

南校区西操场

B电气191


1031

上午9-10

南校区西操场

B电气192


1031

上午9-10

南校区西操场

B电气193


1031

上午9-10

南校区西操场

B电气194


1031

上午9-10

南校区西操场

B电商191


1031

上午9-10

南校区西操场

B电商192


1031

上午9-10

南校区西操场

B电子191


1031

上午9-10

南校区西操场

B电子192


1031

上午9-10

南校区西操场

B纺织191


1031

上午9-10

南校区西操场

B纺织192


1031

上午10-11

南校区西操场

B服工191


1031

上午10-11

南校区西操场

B服工192


1031

上午10-11

南校区西操场

B服装191


1031

上午10-11

南校区西操场

B服装192


1031

上午10-11

南校区西操场

B给排水191


1031

上午10-11

南校区西操场

B给排水192


1031

上午10-11

南校区西操场

B工管191


1031

上午10-11

南校区西操场

B工管192


1031

上午10-11

南校区西操场

B工商191


1031

上午10-11

南校区西操场

B工业191


1031

下午1-2

南校区西操场

B国贸191


1031

下午1-2

南校区西操场

B环艺191


1031

下午1-2

南校区西操场

B环艺192


1031

下午1-2

南校区西操场

B环艺193


1031

下午1-2

南校区西操场

B会计191


1031

下午1-2

南校区西操场

B会计192


1031

下午1-2

南校区西操场

B机电191


1031

下午1-2

南校区西操场

B机电192


1031

下午1-2

南校区西操场

B机械191


1031

下午1-2

南校区西操场

B机械192


1031

下午2-3

南校区西操场

B机械193


1031

下午2-3

南校区西操场

B机制191


1031

下午2-3

南校区西操场

B机制192


1031

下午2-3

南校区西操场

B机制193


1031

下午2-3

南校区西操场

B机制194


1031

下午2-3

南校区西操场

B机制195


1031

下午2-3

南校区西操场

B机制196


1031

下午2-3

南校区西操场

B计算机191


1031

下午2-3

南校区西操场

B建能191


1031

下午2-3

南校区西操场

B建筑191


1031

下午2-3

南校区西操场

B金融191


1031

下午3-4

南校区西操场

B金融192


1031

下午3-4

南校区西操场

B酒店191


1031

下午3-4

南校区西操场

B酒店192


1031

下午3-4

南校区西操场

B旅游191


1031

下午3-4

南校区西操场

B旅游192


1031

下午3-4

南校区西操场

B旅游193


1031

下午3-4

南校区西操场

B能动191


1031

下午3-4

南校区西操场

B能动192


1031

下午3-4

南校区西操场

B能源191


1031

下午3-4

南校区西操场

B能源192


1031

下午3-4

南校区西操场

B汽车191


1031

下午4-5

南校区西操场

B轻化191


1031

下午4-5

南校区西操场

B轻化192


1031

下午4-5

南校区西操场

B日语191


1031

下午4-5

南校区西操场

B软件191


1031

下午4-5

南校区西操场

B软件192


1031

下午4-5

南校区西操场

B视传191


1031

下午4-5

南校区西操场

B视传192


1031

下午4-5

南校区西操场

B土木191


1031

下午4-5

南校区西操场

B土木192


1031

下午4-5

南校区西操场

B土木193


1031

上午8-9

南校区东操场

B土木194


1031

上午8-9

南校区东操场

B土木195


1031

上午8-9

南校区东操场

B土木196


1031

上午8-9

南校区东操场

B网络191


1031

上午8-9

南校区东操场

B物管191


1031

上午8-9

南校区东操场

B物管192


1031

上午8-9

南校区东操场

B物联网191


1031

上午8-9

南校区东操场

B物联网192


1031

上午8-9

南校区东操场

B信管191


1031

上午8-9

南校区东操场

B英语191


1031

上午8-9

南校区东操场

B英语192


1031

上午9-10

南校区东操场

B英语193


1031

上午9-10

南校区东操场

B中文191


1031

上午9-10

南校区东操场

B中文192


1031

上午9-10

南校区东操场

B中文193


1031

上午9-10

南校区东操场

B装备191


1031

上午9-10

南校区东操场

B装备192


1031

上午9-10

南校区东操场

B自动化191


1031

上午9-10

南校区东操场

B自动化192


1031

上午9-10

南校区东操场

B自动化193


1031

上午9-10

南校区东操场

B自动化194


1031

上午10-11

南校区东操场

C车辆191


1031

上午10-11

南校区东操场

C车辆192


1031

上午10-11

南校区东操场

C电气191


1031

上午10-11

南校区东操场

C电气192


1031

上午10-11

南校区东操场

C机制191


1031

上午10-11

南校区东操场

C机制192


1031

上午10-11

南校区东操场

D服工191


1031

上午10-11

南校区东操场

D工管191


1031

上午10-11

南校区东操场

D环艺191


1031

上午10-11

南校区东操场

D会计191


1031

下午1-2

南校区东操场

D机制191


1031

下午1-2

南校区东操场

D机制192


1031

下午1-2

南校区东操场

D计算机191


1031

下午1-2

南校区东操场

D计算机192


1031

下午1-2

南校区东操场

D计算机193


1031

下午1-2

南校区东操场

D汽车191


1031

下午1-2

南校区东操场

D视传191


1031

下午1-2

南校区东操场

D营销191


1031

下午1-2

南校区东操场

D营销192


1031

下午1-2

南校区东操场

D营销193


1031

下午2-3

南校区东操场

G电信191


1031

下午2-3

南校区东操场

G机械191


1031

下午2-3

南校区东操场

G经管191


1031

下午2-3

南校区东操场

S机制191


1031

下午2-3

南校区东操场

S机制192


1031

下午2-3

南校区东操场

S汽车191


1031

下午2-3

南校区东操场

S土木191


1031

下午2-3

南校区东操场

S土木192


1031

下午2-3

南校区东操场

T汽车191


1031

下午2-3

南校区东操场

T汽车192


1031

下午2-3

南校区东操场

T自动化191


1031

下午3-4

南校区东操场

W计算机191


1031

下午3-4

南校区东操场

W酒店191


1031

下午3-4

南校区东操场

W中文191


1031

下午3-4

南校区东操场

Z纺织191


1031

下午3-4

南校区东操场

Z纺织192


1031

下午3-4

南校区东操场

Z纺织193


1031

下午3-4

南校区东操场

Z工商191


1031

下午3-4

南校区东操场

Z工商192


1031

下午3-4

南校区东操场

Z环艺191


1031

下午3-4

南校区东操场

Z会计191


1031

下午3-4

南校区东操场

Z会计192


1031

下午4-5

南校区东操场

Z计算机191


1031

下午4-5

南校区东操场

Z酒店191


1031

下午4-5

南校区东操场

Z酒店192


1031

下午4-5

南校区东操场

Z酒店193


1031

下午4-5

南校区东操场

Z汽车191


1031

下午4-5

南校区东操场

Z汽车192


1031

下午4-5

南校区东操场

Z汽车193


1031

下午4-5

南校区东操场

Z视传191




大四中长跑项目

日期

时间

地点

班级

监考老师

116

上午8-9

南校区西操场

B材控181


116

上午8-9

南校区西操场

B财管181


116

上午8-9

南校区西操场

B财管182


116

上午8-9

南校区西操场

B产品181


116

上午8-9

南校区西操场

B车辆181


116

上午8-9

南校区西操场

B车辆182


116

上午8-9

南校区西操场

B城市181


116

上午8-9

南校区西操场

B电建181


116

上午8-9

南校区西操场

B电建182


116

上午8-9

南校区西操场

B电气181


116

上午9-10

南校区西操场

B电气182


116

上午9-10

南校区西操场

B电气183


116

上午9-10

南校区西操场

B电气184


116

上午9-10

南校区西操场

B电商181


116

上午9-10

南校区西操场

B电商182


116

上午9-10

南校区西操场

B电子181


116

上午9-10

南校区西操场

B电子182


116

上午9-10

南校区西操场

B电子183


116

上午9-10

南校区西操场

B电子184


116

上午9-10

南校区西操场

B纺织181


116

上午9-10

南校区西操场

B纺织182


116

上午10-11

南校区西操场

B服工181


116

上午10-11

南校区西操场

B服工182


116

上午10-11

南校区西操场

B服装181


116

上午10-11

南校区西操场

B服装182


116

上午10-11

南校区西操场

B给排水181


116

上午10-11

南校区西操场

B工管181


116

上午10-11

南校区西操场

B工管182


116

上午10-11

南校区西操场

B工商181


116

上午10-11

南校区西操场

B工业181


116

上午10-11

南校区西操场

B国贸181


116

下午1-2

南校区西操场

B环艺181


116

下午1-2

南校区西操场

B环艺182


116

下午1-2

南校区西操场

B环艺183


116

下午1-2

南校区西操场

B会计181


116

下午1-2

南校区西操场

B会计182


116

下午1-2

南校区西操场

B机电181


116

下午1-2

南校区西操场

B机电182


116

下午1-2

南校区西操场

B机械181


116

下午1-2

南校区西操场

B机械182


116

下午1-2

南校区西操场

B机械183


116

下午2-3

南校区西操场

B机制181


116

下午2-3

南校区西操场

B机制182


116

下午2-3

南校区西操场

B机制183


116

下午2-3

南校区西操场

B机制184


116

下午2-3

南校区西操场

B机制185


116

下午2-3

南校区西操场

B机制186


116

下午2-3

南校区西操场

B计算机181


116

下午2-3

南校区西操场

B计算机182


116

下午2-3

南校区西操场

B计算机183


116

下午2-3

南校区西操场

B计算机184


116

下午2-3

南校区西操场

B建能181


116

下午3-4

南校区西操场

B建筑171


116

下午3-4

南校区西操场

B建筑181


116

下午3-4

南校区西操场

B金融181


116

下午3-4

南校区西操场

B金融182


116

下午3-4

南校区西操场

B酒店181


116

下午3-4

南校区西操场

B酒店182


116

下午3-4

南校区西操场

B旅游181


116

下午3-4

南校区西操场

B旅游182


116

下午3-4

南校区西操场

B旅游183


116

下午3-4

南校区西操场

B能动181


116

下午3-4

南校区西操场

B能动182


116

下午4-5

南校区西操场

B能源181


116

下午4-5

南校区西操场

B能源182


116

下午4-5

南校区西操场

B汽车181


116

下午4-5

南校区西操场

B轻化181


116

下午4-5

南校区西操场

B轻化182


116

下午4-5

南校区西操场

B日语181


116

下午4-5

南校区西操场

B软件181


116

下午4-5

南校区西操场

B软件182


116

下午4-5

南校区西操场

B视传181


116

下午4-5

南校区西操场

B视传182


116

上午8-9

南校区东操场

B土木181


116

上午8-9

南校区东操场

B土木182


116

上午8-9

南校区东操场

B土木183


116

上午8-9

南校区东操场

B土木184


116

上午8-9

南校区东操场

B土木185


116

上午8-9

南校区东操场

B土木186


116

上午8-9

南校区东操场

B物管181


116

上午8-9

南校区东操场

B物管182


116

上午8-9

南校区东操场

B物联网181


116

上午8-9

南校区东操场

B物联网182


116

上午8-9

南校区东操场

B信管181


116

上午9-10

南校区东操场

B英语181


116

上午9-10

南校区东操场

B英语182


116

上午9-10

南校区东操场

B英语183


116

上午9-10

南校区东操场

B中文181


116

上午9-10

南校区东操场

B中文182


116

上午9-10

南校区东操场

B中文183


116

上午9-10

南校区东操场

B装备181


116

上午9-10

南校区东操场

B装备182


116

上午9-10

南校区东操场

B自动化181


116

上午9-10

南校区东操场

B自动化182


116

上午10-11

南校区东操场

B自动化183


116

上午10-11

南校区东操场

B自动化184


116

上午10-11

南校区东操场

C车辆181


116

上午10-11

南校区东操场

C车辆182


116

上午10-11

南校区东操场

C电气181


116

上午10-11

南校区东操场

C电气182


116

上午10-11

南校区东操场

C机制181


116

上午10-11

南校区东操场

C机制182


116

上午10-11

南校区东操场

D服工181


116

上午10-11

南校区东操场

D环艺181


116

下午1-2

南校区东操场

D会计181


116

下午1-2

南校区东操场

D机制181


116

下午1-2

南校区东操场

D机制182


116

下午1-2

南校区东操场

D计算机181


116

下午1-2

南校区东操场

D计算机182


116

下午1-2

南校区东操场

D计算机183


116

下午1-2

南校区东操场

D汽车181


116

下午1-2

南校区东操场

D视传181


116

下午1-2

南校区东操场

D土木181


116

下午1-2

南校区东操场

D营销181


116

下午2-3

南校区东操场

D营销182


116

下午2-3

南校区东操场

D营销183


116

下午2-3

南校区东操场

G电信181


116

下午2-3

南校区东操场

G机械181


116

下午2-3

南校区东操场

G经管181


116

下午2-3

南校区东操场

S机制181


116

下午2-3

南校区东操场

S机制182


116

下午2-3

南校区东操场

S汽车181


116

下午2-3

南校区东操场

S汽车182


116

下午2-3

南校区东操场

S土木181


116

下午2-3

南校区东操场

T汽车181


116

下午3-4

南校区东操场

T汽车182


116

下午3-4

南校区东操场

T自动化181


116

下午3-4

南校区东操场

W计算机181


116

下午3-4

南校区东操场

W酒店181


116

下午3-4

南校区东操场

W中文181


116

下午3-4

南校区东操场

Z纺织181


116

下午3-4

南校区东操场

Z纺织182


116

下午3-4

南校区东操场

Z纺织183


116

下午3-4

南校区东操场

Z工商181


116

下午3-4

南校区东操场

Z工商182


116

下午3-4

南校区东操场

Z环艺181


116

下午4-5

南校区东操场

Z会计181


116

下午4-5

南校区东操场

Z会计182


116

下午4-5

南校区东操场

Z计算机181


116

下午4-5

南校区东操场

Z酒店181


116

下午4-5

南校区东操场

Z酒店182


116

下午4-5

南校区东操场

Z酒店183


116

下午4-5

南校区东操场

Z汽车181


116

下午4-5

南校区东操场

Z汽车182


116

下午4-5

南校区东操场

Z汽车183


116

下午4-5

南校区东操场

Z视传181




大三中长跑项目

日期

时间

地点

班级

监考老师

117

上午8-9

南校区西操场

B材控191


117

上午8-9

南校区西操场

B财管191


117

上午8-9

南校区西操场

B财管192


117

上午8-9

南校区西操场

B产品191


117

上午8-9

南校区西操场

B车辆191


117

上午8-9

南校区西操场

B车辆192


117

上午8-9

南校区西操场

B城市191


117

上午8-9

南校区西操场

B电建191


117

上午8-9

南校区西操场

B电建192


117

上午8-9

南校区西操场

B电科191


117

上午9-10

南校区西操场

B电科192


117

上午9-10

南校区西操场

B电气191


117

上午9-10

南校区西操场

B电气192


117

上午9-10

南校区西操场

B电气193


117

上午9-10

南校区西操场

B电气194


117

上午9-10

南校区西操场

B电商191


117

上午9-10

南校区西操场

B电商192


117

上午9-10

南校区西操场

B电子191


117

上午9-10

南校区西操场

B电子192


117

上午9-10

南校区西操场

B纺织191


117

上午9-10

南校区西操场

B纺织192


117

上午10-11

南校区西操场

B服工191


117

上午10-11

南校区西操场

B服工192


117

上午10-11

南校区西操场

B服装191


117

上午10-11

南校区西操场

B服装192


117

上午10-11

南校区西操场

B给排水191


117

上午10-11

南校区西操场

B给排水192


117

上午10-11

南校区西操场

B工管191


117

上午10-11

南校区西操场

B工管192


117

上午10-11

南校区西操场

B工商191


117

上午10-11

南校区西操场

B工业191


117

下午1-2

南校区西操场

B国贸191


117

下午1-2

南校区西操场

B环艺191


117

下午1-2

南校区西操场

B环艺192


117

下午1-2

南校区西操场

B环艺193


117

下午1-2

南校区西操场

B会计191


117

下午1-2

南校区西操场

B会计192


117

下午1-2

南校区西操场

B机电191


117

下午1-2

南校区西操场

B机电192


117

下午1-2

南校区西操场

B机械191


117

下午1-2

南校区西操场

B机械192


117

下午2-3

南校区西操场

B机械193


117

下午2-3

南校区西操场

B机制191


117

下午2-3

南校区西操场

B机制192


117

下午2-3

南校区西操场

B机制193


117

下午2-3

南校区西操场

B机制194


117

下午2-3

南校区西操场

B机制195


117

下午2-3

南校区西操场

B机制196


117

下午2-3

南校区西操场

B计算机191


117

下午2-3

南校区西操场

B建能191


117

下午2-3

南校区西操场

B建筑191


117

下午2-3

南校区西操场

B金融191


117

下午3-4

南校区西操场

B金融192


117

下午3-4

南校区西操场

B酒店191


117

下午3-4

南校区西操场

B酒店192


117

下午3-4

南校区西操场

B旅游191


117

下午3-4

南校区西操场

B旅游192


117

下午3-4

南校区西操场

B旅游193


117

下午3-4

南校区西操场

B能动191


117

下午3-4

南校区西操场

B能动192


117

下午3-4

南校区西操场

B能源191


117

下午3-4

南校区西操场

B能源192


117

下午3-4

南校区西操场

B汽车191


117

下午4-5

南校区西操场

B轻化191


117

下午4-5

南校区西操场

B轻化192


117

下午4-5

南校区西操场

B日语191


117

下午4-5

南校区西操场

B软件191


117

下午4-5

南校区西操场

B软件192


117

下午4-5

南校区西操场

B视传191


117

下午4-5

南校区西操场

B视传192


117

下午4-5

南校区西操场

B土木191


117

下午4-5

南校区西操场

B土木192


117

下午4-5

南校区西操场

B土木193


117

上午8-9

南校区东操场

B土木194


117

上午8-9

南校区东操场

B土木195


117

上午8-9

南校区东操场

B土木196


117

上午8-9

南校区东操场

B网络191


117

上午8-9

南校区东操场

B物管191


117

上午8-9

南校区东操场

B物管192


117

上午8-9

南校区东操场

B物联网191


117

上午8-9

南校区东操场

B物联网192


117

上午8-9

南校区东操场

B信管191


117

上午8-9

南校区东操场

B英语191


117

上午8-9

南校区东操场

B英语192


117

上午9-10

南校区东操场

B英语193


117

上午9-10

南校区东操场

B中文191


117

上午9-10

南校区东操场

B中文192


117

上午9-10

南校区东操场

B中文193


117

上午9-10

南校区东操场

B装备191


117

上午9-10

南校区东操场

B装备192


117

上午9-10

南校区东操场

B自动化191


117

上午9-10

南校区东操场

B自动化192


117

上午9-10

南校区东操场

B自动化193


117

上午9-10

南校区东操场

B自动化194


117

上午10-11

南校区东操场

C车辆191


117

上午10-11

南校区东操场

C车辆192


117

上午10-11

南校区东操场

C电气191


117

上午10-11

南校区东操场

C电气192


117

上午10-11

南校区东操场

C机制191


117

上午10-11

南校区东操场

C机制192


117

上午10-11

南校区东操场

D服工191


117

上午10-11

南校区东操场

D工管191


117

上午10-11

南校区东操场

D环艺191


117

上午10-11

南校区东操场

D会计191


117

下午1-2

南校区东操场

D机制191


117

下午1-2

南校区东操场

D机制192


117

下午1-2

南校区东操场

D计算机191


117

下午1-2

南校区东操场

D计算机192


117

下午1-2

南校区东操场

D计算机193


117

下午1-2

南校区东操场

D汽车191


117

下午1-2

南校区东操场

D视传191


117

下午1-2

南校区东操场

D营销191


117

下午1-2

南校区东操场

D营销192


117

下午1-2

南校区东操场

D营销193


117

下午2-3

南校区东操场

G电信191


117

下午2-3

南校区东操场

G机械191


117

下午2-3

南校区东操场

G经管191


117

下午2-3

南校区东操场

S机制191


117

下午2-3

南校区东操场

S机制192


117

下午2-3

南校区东操场

S汽车191


117

下午2-3

南校区东操场

S土木191


117

下午2-3

南校区东操场

S土木192


117

下午2-3

南校区东操场

T汽车191


117

下午2-3

南校区东操场

T汽车192


117

下午2-3

南校区东操场

T自动化191


117

下午3-4

南校区东操场

W计算机191


117

下午3-4

南校区东操场

W酒店191


117

下午3-4

南校区东操场

W中文191


117

下午3-4

南校区东操场

Z纺织191


117

下午3-4

南校区东操场

Z纺织192


117

下午3-4

南校区东操场

Z纺织193


117

下午3-4

南校区东操场

Z工商191


117

下午3-4

南校区东操场

Z工商192


117

下午3-4

南校区东操场

Z环艺191


117

下午3-4

南校区东操场

Z会计191


117

下午3-4

南校区东操场

Z会计192


117

下午4-5

南校区东操场

Z计算机191


117

下午4-5

南校区东操场

Z酒店191


117

下午4-5

南校区东操场

Z酒店192


117

下午4-5

南校区东操场

Z酒店193


117

下午4-5

南校区东操场

Z汽车191


117

下午4-5

南校区东操场

Z汽车192


117

下午4-5

南校区东操场

Z汽车193


117

下午4-5

南校区东操场

Z视传191




附件2 北校区

大三常规项目

日期

时间